MU Online

MuOnline редакторы и разные приложения

• Уважаемые разработчики, у нас доступны дополнительные привелегии для пользователей в группе Разработчики. В случае, если Вы выкладываете свой проект - пожалуйста сообщите об этом Администратору и после проверки он с радостью выдаст Вам эти привелегии.
-50% На доступ к закрытому контенту, теперь и с PayPal
Получите доступ к закрытым ссылкам всего за 250 рублей на 14 дней! Этим вы поможете форуму и получите много полезной информации!
MuOnline редакторы и разные приложения
Этот репозиторий содержит незначительные вещи, которые я написал за годы разработки личного сервера MuOnline (около 2006 - 2014). Большинство источников Паскаля написаны и прокомментированы на польском языке. Если ваш переводчик не поможет вам достаточно, просто начните выпускать - я переведу их при необходимости. Не ожидайте дальнейших обновлений, хотя.

Этот репо состоит из:

• MuTexConv - мое первое приложение для MuOnline - инструмент CLI, который конвертирует OZJ, OZB и OZT в JPG, BMP и TGA соответственно. Преобразование обратно в игровые файлы тоже работает.
  • MuMapConv - конвертирует между .map и .bmp.
  • MuMapEdit - мой окончательный проект для класса программирования с 2007 года. Частично сделан 2D-карта viwer & editor. Не поддерживает JPG, поэтому вам нужно конвертировать все текстуры в BMP. Написано в FreePascal и WinAPI.
  • wtf2txt - конвертирует файлы WTF и TXT. Существует 2 версии этого приложения: одна написана на Pascal, новая - на PHP.
  • MuBmd - моя попытка, наконец, сделать несколько законченный текстовый редактор BMD для всех версий клиента. Позволяет определять поля для каждой версии BMD.
  • MuClientAssemble - позволяет собирать патч из любой исходной версии в любую целевую версию, основываясь на дампе FTP сервера обновлений игры. Так что, если вы сделали такой же, как я, вам очень повезло;)
  • MuThreeJs - просмотрщик игровых карт - неполный, но работает как подтверждение концепции. Управление мышью, по-видимому, гнило.
И некоторые вещи, которые могут заинтересовать даже не кодеров:

• MuConfig - самое маленькое приложение для настройки разрешения аудио / аудио / автоматического входа в систему, которое вы когда-либо найдете в Интернете. Написан на C & WinAPI с использованием DevC ++.
  • mulogo.svg - логотип, который я проследил для создания значков и незначительных ошибок.
Дальнейшее развитие
Если вы хотите внести свой вклад в эти приложения и / или каким-то образом поддерживать их, не стесняйтесь делать это - исходный код принадлежит вам, если вы можете его понять. ;) Если вы добьетесь определенного прогресса, обязательно сообщите мне - я привяжу ваш репозиторий в этом файле readme.

Вложения