Разработки

C# для профессионалов. Тонкости программирования (2014 г.)

Язык разработки
С#
1620934993308.png

Автор: Скит Джон
Год издания: 2014
Издательство Вильямс
Тип файла: PDF Скан
Цена книги: 0 ₽ 2 588 ₽

По моему мнению это одна из лучших книг, всем советую её прочитать!

Книга «C# для профессионалов: тонкости программирования» (C# in Depth) является обновлением предыдущего издания, ставшего бестселлером, с целью раскрытия новых средств языка C# 5, включая решение проблем, которые связаны с написанием сопровождаемого асинхронного кода. Она предлагает уникальные сведения о сложных областях и темных закоулках языка, которые может предоставить только эксперт Джон Скит.

Эта книга ориентирована на разработчиков, в какой-то степени уже знающих язык С#. Абсолютно ценно, если вы будете хорошо знать С# 1, но очень немногое относительно последующих версий. Существует не так много читателей, которые находятся в лучшем положении, но я уверен, что все еще есть немало разработчиков, которые могут выиграть от более глубокого исследования версий С# 2 и С# З, даже если они уже применяют их какое-то время, а многие разработчики даже не пользовались версией С# 4 или С# 5.

Если же вы вообще не знаете С#, то, вероятно, эта книга не для вас. Вы могли бы стараться изо всех сил, пытаясь понять аспекты, которые вам не знакомы, но это не может считаться эффективным способом изучения. Гораздо лучше начать с другой книги, а затем постепенно добавить в свою коллекцию и данную книгу. Доступно широкое многообразие книг, раскрываюших язык С# с нуля и написанных в самых разных стилях. Рекомендуется обратиться к одной из следующих книг (или даже ко всем им): С# 5.0. Справочник. Полное описание языка (ИД "Вильямс", 2013 г.), Язык программирования С# 5.0 и платформа .1 \/ЕТ 4.5 (ИД "Вильямс", 2013 г.) и С# 5.0 и платформа .1 \/ЕТ 4.5 для профессионалов (“Диалектика", 2013 г.).

Я не собираюсь заявлять, что чтение этой книги сделает из вас классного кодировщика. Инженерия программного обеспечения предполагает намного большее, чем одно лишь знание синтаксиса языка, который приходится применять. Хотя я даю некоторые руководящие рекомендации, но, в конечном счете, интуиция и инстинкты при разработке присутствуют в намного большей степени, чем многие бы из нас хотели. Однако я могу утверждать, что если вы прочитаете и поймете эту книгу, то должны чувствовать себя комфортно с С# и свободно следовать своим инстинктам без особого опасения. Речь идет не о том, что можно написать код, который никто другой не поймет, поскольку в нем используются неизвестные закоулки языка, а о наличии уверенности в том, что вы знаете доступные варианты и то, к какому пути следования вас подталкивают идиомы С#.

1620935181284.png 1620935214705.png 1620935237940.png 1620935317610.png 1620935432899.png

Вложения

Последнее редактирование: