MU Online

Guide Как добавлять вещи в шоп, магазин
  • Автор темы Евгений Колобов
  • Дата начала

-50% На доступ к закрытому контенту, теперь и с PayPal
Получите доступ к закрытым ссылкам всего за 250 рублей на 14 дней! Этим вы поможете форуму и получите много полезной информации!
Е

Евгений Колобов

Доброго времени суток, сегодня я вам покажу как ставить вещи в шоп!
И так приступим

Изначально я всегда привожу файл в порядок что бы в дальнейшем было удобно и приятно глазу пользоваться всем этим!
Ставим то что нам нужно, я начну с хелок!
IdИд это получается категория вещей, в item.txt - в нашем случае сейчас это 14 ид
TypeДальне идет тип, это ид уже определенной вещи, ид вещей в каждой категории начинается с 0, в нашем случае это 0 - Apple
Lvlдальне идет левел вещи, так как у нас хелка мы ставим 0
DurDurabylity если не ошибся то написал правильно, в общем это жизни вещей, в хелке это кол-во банок, в вещах петах это их хп. на apple ставим 10)
SkillЭто Skill он ставится либо 0(выключен) либо 1(включен) это касается оружия, мы же ставим 0
Luck luck это лак на вещах, в нашем случае 0(выключен) либо 1(включен)

Opt
Option это адд или лайфы кто как говорит, в общем это добавляет +add есть всего их 7, то есть если ставим 0 это вещь без адд, если ставим 1 это +4адд, и так до 7 это 28адд.
ExeExcellent - В общем я был не прав, и немного вам не так обьяснил. Exe это идет как бы рассчет екселлент опции, то есть у каждой опии есть свой код

У оружия это:
    1 - MANA
    2 - LIFE
    4 - SPEED
    8 - ID 2%
    16 - ID/lvl
    32 - RATE
У вещей это:
    1 - ZEN
    2 - RATE
    4 - REF
    8 - DD
    16 - MANA
    32 - HP
Если мы к примеру хотим что бы была вещь только + зен то ставим значение 1.
Если хотим к примеру + зен + рейт то прибавляем то есть 1 + 2 = 3 ставим значение 3.
Если хотим фулл то делаем
1 ZEN + 2 RATE + 4 REF + 8 DD +16 MANA + 32 HP = 63 получается Фулл

Ancient То же самое это вещь будет или анц или нет тут значение то же 0(выключен) либо 1(включен)
Name Item для себя для удобства название вещи!
// обязательно ставим перед каким то текстом

После того как мы выставили нужный нам предмет в шоп, мы делаем Reload Shop в GameServer, вот так, дважды кликаем по тексту Game Server левой кнопкой мыши
Так же с любой другой вещю, к примеру винги

Всем спасибо за внимание, думаю я вам помог))))

Видео гайд:

Контакты: Skype: iudex2015
VKontakte