Информация

Важная информация.

mr.Slink

Emudevs
Важная информация: Вы наверное заметили, что на сайте пропала реклама. К сожалению тех денег, которые мы заработали на рекламе за всё время существования сайта не хватит даже на покупку пачки сигарет. И я принял решение убрать рекламу вовсе.

Изначально, когда я только планировал возрождение emudevs я думал о том, что не попрошу ни копейки у сообщества и сайт сможет со временем сам себя содержать за счёт рекламы. Но реальность оказалась печальнее, ведь расходы на сайт только увеличиваются, а с рекламы доход отсутствует.

Сейчас я вынужден просить вас помочь проекту. Мы создали группу и поместим туда любого, кто пришлёт донат. Если сумма донатов в за месяц будет больше 100 долларов мы поместим вас в группу и предоставим особые права, выделим ник цветом и дадим возможность установить картинку шапки профиля на любую.

Если ваши донаты в сумме за месяц привысят 500 долларов мы поместим вас в самую высокую группу и помимо выделения Ника цветом, возможности изменить картинку в профиле мы предоставим доступ ко всем закрытым разделам форума (за исключением разделов команд разработчиков).

Страница помощи

Это временная мера в будущем условия могут быть изменены. Постоянным спонсорам будут выданы особые условия.

Последнее редактирование: